Соглашение о рассрочке платежа и получение субсидии - почему соцзащита требует квитанции о квартплате ежемесячно?
У меня долг по квартплате, я оформила соглашение о рассрочке платежа, мне оформили супсидию, но! Меня соцзащита обязывает ежемесячно приносить им квитанции об оплате комунальных услуг. Я устала бегать в МФЦ, даже в пандемию носила, законно ли это?
Согласно данным на портале гос. услуг при получении выплат по уходу за ребенком, пособий матерям одиночкам таких документов как справка об оплате коммунальных услуг не значится.
Вполне законно, поскольку субсидия начисляется при отсутствии долга.
Да, это законно, поскольку заключили социальный контракт и обязаны соблюдать его условия.
С учётом "пандемической" обстановки поговорите насчёт направления копий платёжек по электронной почте...