У меня не совпадает площадь в бти 81.5 а в рос реестре 64.2 и мне не выдают право о собственности.
Лучший ответ
Если я правильно понимаю, что речь идет про дом, который сначала был площадью 64,2, а потом был реконструирован с увеличением площади, то нужно смотреть, где этот дом (на какой земле стоит) , нужно ли было получать разрешение на реконструкцию и т.д. Нужно обратиться к кадастровым инженерам за составлением Технического паспорта, согласовывать перестройку и затем идти в Росреестр.
Дом и был 81.5 но в рос реестре не правил ные свединья и менять они их не хотят