Как узнать о письме из суда адресованном умершему отцу и избежать негативных последствий для наследников?
Моему отцу, умершему 4 года назад, пришло на почту письмо из суда. Я понимаю, что получить его не получится. Как узнать, по какому поводу было направлено письмо? Я переживаю, может быть в нем что-то серьезное, что повлечет негативные последствия для наследников.
Лучший ответ
Добрый день, зайдите на сайт суда, в разделе судебное делопроизводство наберите фамилию отца, и если есть какое то дело, то оно высветиться..
Спасибо. Ответ получила в течении 3 минут. Довольна