Северск, 23.03.2021, 11:54

Нужна помощь юриста - сформировать правильную жалобу в городской суд по поводу 2 судебных приказов

Вопрос №18335143 из г. Томск
опубликован 23.03.2021, 11:54
Написал частную жалобу в городской суд через мирового судью, набрана на компьютере и хотел бы, чтобы кто нибудь из юристов, специализирующийся на такого рода делам посмотрел ее, добавил что еще нужно, что то убрал. Суть такая, что завели дело у приставов по поводу 2 судебных приказов, которые по почте не приходили, писал ходатайства о восстановлении сроков обжалования и заявление на отмену. Выдали определение мирового судьи, типа того, что нет у суда доводов а у меня фактов, что я реально не получал по уважительной причине... теперь только жалоба, но боюсь что сам то юридически неграмотен и ссылки с разных сайтов по которым я сосавил жалобу могу отчасти не только помочь но и навредить. Вообщем нужна помощь - я отправлю жалобу - юрист ее прочитает, какие еще документы тоже отправлю - и подредактирует, времени это займет у граммотного человека совсем немного я думаю. В нашем городе даже за такую помощь такие деньги просят будто какую то уголовку расследуют. Может есть добрый человек, который за умеренную плату сможет мне помочь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день!

Я адвокат, Вам нужно предоставить решение суда, Вашу частную жалобу. Исходя из решения суда могут потребоваться дополнительные документы. Вам потребуется услуга по анализу Вашей ситуации, это отдельно оплачивается и отдельно за составление документа или корректировки Вашего, но скорее всего, отдельного документа. По поводу платы, Вы пожалуйста напишите мне в личку. Это обсуждаемо.

23.03.2021, 12:08

Можете обратиться в личку к юристу, услуга платная.

23.03.2021, 11:56

Давайте посмотрим что у вас там!

23.03.2021, 12:03

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения юристам сайта за помощью!

23.03.2021, 12:07

за умеренную плату - это зависит от сути и суммы требований...

23.03.2021, 12:07

Уточните, сколько примерно стоит такая услуга юриста по редактированию моего документа.

23.03.2021, 11:59

В пределах 2 000 рублей! В случае если ничего дополнять не придется тогда 500. в зависимости от того сколько нужно будет редактировать в случае этого.

23.03.2021, 12:04

Около 1000 руб если небольшой объем редакции. Если все нормально - то 500 р.

23.03.2021, 12:09