Оформление доверенности на получение денег при продаже квартиры на счет доверенного лица - важные нюансы
Как правильно должно быть прописано в доверенности то, что доверенное лицо может получить деньги именно на свой счет при продаже квартиры, а не только на счет доверителя.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае можно использовать следующую формулировку: "право получения (распоряжения) денежных (-ми) средств (-ами)". Доверенность на продажу квартиры должна быть нотариально удостоверена.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Вам в любом случае, нотариус будет доверенность составлять. Он сделает, как попросите.
Хорошего дня!
Составление доверенности это платная услуга, обращайтесь в личку. Бесплатно подобные советы не предоставляются.