Кемерово, 23.03.2021, 13:51

Квартира в социальном найме - вынужденная прописка и высокие платежи за ЖКХ

Вопрос №18335551 из г. Кемерово
опубликован 23.03.2021, 13:51
Квартира в соц. найме временно на год. ЖКХ берет 100%оплату за ком, услуги, сказали пропишитесь временно, будет меньше оплата, правомерно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это соцнайм на 1 год, если это вид бессрочного договора?

И, почему жку не должны Вы оплачивать полностью 100%?

Из Вашего вопроса ничего не понять толком.

23.03.2021, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Барак был под расселение, дала квартиру администрация, по договору найма жилого помещения временно на год, жкх берёт в двойне за воду, за отопление, пример вода 25,3 а берут 29,77 как они сказали что нету прописки поэтому берут 100%

23.03.2021, 14:07

Ну, так и пишите.

И

эт не соцнайм, зачем вводить в заблуждение то..

Как потом отвечать то?

Это не законно, так как никакого значения не имеет Ваша регистрация в квартире..

Тариф устанавливается органами власти для все одинаковым.

23.03.2021, 14:10