Право не посещать консультацию у нарколога, если ребенок попался на улице в алкогольном опьянении?
Мой ребёнок 17 лет два раза попадался на улице в алкогольном опьянении, комиссия по делам несовершеннолетних поставила его на профилактический учёт и дали направление на консультацию к наркологу. Имеем ли мы право туда не идти т.к догадываемся что там сразу поставят на учет... Он собирается сдавать на права.
Лучший ответ
Вы правы в своих догадках . Можете не ходить и отказаться.Принудительно его не поведут .
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Вас и так уже поставили.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый вечер!
Вполне можете не ходить
УДАЧИ ВАМ!!!