Обжалование постановления на лишение прав - изменения в документах, исключение доказательства и недопонимание в районном суде.
Представление в районном суде по обжалованию постановления на лишение прав отказ от освидетельствования. Во все протоколы и остальные документы были внесены изменения не один раз без меня и без понятых мировой судья все принял и назначил заседание при этом вообще исключил из дела протокол об отстранении как недопустимое доказательство, в деле только один понятой! И как доказательство судья указал направление на освидетельствование, показание алкотестер (0.0 промилей) и рапорт инспектора где указано что я управляла в алкогольном опьянении) что само собой не возможно, потому-то показания 0.0 пр и моя машина стояла разбитая после дтп на обочине и протокол об аварии уже оформил 1 экипаж который приехал на дтп) вот такая интересная история) но меня лишили прав) а постановление просто детективный роман какой-то) также я не ознакомилась с делом)
Здравствуйте, Вас о времени и месте рассмотрения дела извещали? Не ясно, как при нулевом значении алкоголя в крови Вас признали виновной. Обращайтесь за помощью к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.
Просто у мировых судей есть указание лишать всех... а разбираться уже будете в вышестоящих судах...
Здравствуйте!
Как я понимаю, у вас состоялся только первый суд? Если так, вынесенное решение вступит в силу только после истечения срока для его обжалования (если вы его не будете обжаловать) или со дня вынесения решения по жалобе (если вы обжалуете решение мирового судьи).
Другими словами: нужно все свои доводы транслировать на другом уровне - в районном суде, а при неудаче - в кассационном суде общей юрисдикции.
Срок для обжалования начинает течь со дня получения копии постановления.
Ирина, надо обжаловать постановление, в срок 10 дней, для составления грамотной жалобы обратитесь к юристу, предварительно сфотографировав материалы дела (такое право у Вас есть).
Нужно срочно обжаловать постановление мирового судьи, пока не истёк 10-дневный срок обжалования. Обращайтесь за юридической помощью к любому юристу на сайте, пока не поздно.