На какие документы я могу сослаться для обжалования постановления мирового судьи?
Мне необходима помощь специалиста, меня лишили водительского удостоверения по ч.1 ст. 12.8 КоАП на 1 год 10 мес., в протоколе об административном правонарушении не правильно указали место совершения правонарушения также не указали каким прибором проходит освидетельствование, копию акта освидетельствования я не получил, освидетельствование проходило с понятыми, один из них был в состоянии алкогольного опьянения, протоколы я все подписал по вынуждению инспекторов ГИБДД, медицинское освидетельствование не проходил и меня туда не направляли, хотя настаивал, также мне выдали протокол об отстранении транспортным средством, в материалах дела находится только рапорт сотрудника милиции, который меня остановил для проверки документов, протокол об административном правонарушении и акт освидетельствования. Мне интересно являются ли данные документы доказательствами для привлечения к административной ответственности по данной статье? На какие документы я могу сослаться для обжалования постановления мирового судьи? Где я могу посмотреть процедуру прохождения освидетельствования, а именно через какой интервал я должен был дышать в трубку, так как я дышал всего 1 раз, а после меня сразу дышал понятой для интереса и какие показания точные я не знаю.
Лучший ответ
Вы бы все хором "ПОДЫШАЛИ". Обжаловать вряд ли получится, так как вы со всем согласились и все подписали. А освидетельствование в мед. учрежденгии проходят, если вы не согласны с результатами проверки инспектором. Поезд ушел.