Профессиональный стаж врача УЗИ - что учитывается в льготный стаж при выходе на пенсию?
Работала врачом УЗИ в бюджете, затем перешла врачом УЗИ в ООО. Могу ли я расчитывать на льготный мёд.стаж (30 лет) для выхода на пенсию? В ПФ почему то в льготный стаж не считают работу у частника.
Лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения.
ООО не является учреждением здравоохранения - это хозяйственное общество.
Но ведь требования у нас те же,что и в учреждениях здравоохранения (учеба, повышение квалификации, соблюдение мёд.стандартов оказания помощи. Почему не входит в стаж (профессиональная вредность и обязанности те же... (