Какой размер материнского капитала будет полагаться при втором ребенке, если первый родился в 2009 году?
Скажите пожалуйста. Первый ребёнок родился в 2009 году. Сейчас я беременна вторым ребёнком, который родится в июле этого года. В каком размере нам полагается мат. капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На 2021 год размер за второго ребенка составляет 639 тыс. руб.
Спасибо, Вы мне очень помогли!