После отмены судебного приказа сумма появилась на госуслугах - что это значит?
Предъявите опредение об отмене судебного приказа судебному приставу для прекращения ИП.
Возможно взыскателем был предъявлен к исполению отмененный судебный приказ и скрыта информация о его отмене.
При отмене судебного приказа истец имеет право обратиться в суд с иском с этими же требованиями.
Понимайте так что либо ещё один судебный приказ появился либо решение суда...
Нужно сходить в суд и уточнить ситуацию, возможно, было обращение в порядке искового производства.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!