Что делоть мы купили себе дом и старые хозяива оставили собаку а она в своем дворе на цепи укусила девочку что будет?

Лучший ответ

Юридически хозяевам ничего не будет, так как они совершили действия, свидетельствующие об отказе от имущества (Гражданский кодекс рассматривает животных как имущество). С моральной точки зрения, ненавижу людей, которые бросают своих животных.

Законные представители (опрекуны) девочки могут обратиться в суд к собственнику жиаотного за компенсации морального вреда и убытков.