Судебный спор о детях в разводе - психологическая экспертиза и подлоги документов влияют на решение

Семья в разводе. Есть двое маленьких детей живут по одному у каждого родителя. Разделены не по суду. Отец подал на мать на ограничение прав и хочет забрать к себе обоих детей. Суд назначил психологическую экспертизу детям, одному ребенку 2 года второму 3 года. Как они будут общаться с одним родителем и потом с другим по отдельности вприсутствии психолога. Суд сказал что будет отталкиваться от интересов детей в принятии решения о том с кем из родителей будут проживать оба ребенка. Отец предоставил бумаги что работает а на самом деле нет. Мать работает по договору. Значит ли это что на очередном заседании он не будет выслушивать свидетелей. А вынесет сразу решение?
Лучший ответ

Следует различать ограничение в родитльских права и иск об определении места жительства ребёнка. Свидетелей заслушать должны, Вы подать возражение на исковое заявление. Суд должен исследовать все доказательства. Процесс довольно сложный.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Спасибо.