Вопрос - Получится ли зарегистрировать брак, если парень не является гражданином России и не имеет обычного паспорта?

Скажите пожалуйста, у парня нет паспорта не гражданин России (но есть так называемый зелёный паспорт) можно ли нам будет расписаться?
Лучший ответ

Здравствуйте. На государственную регистрацию в орган ЗАГС, лицо, желающее вступить в брак, обязано предъявить документ, удостоверяющий личность. Я правильно понимаю, что у будущего супруга удостоверение лица без гражданства? Он вправе его предъявить, если так. Одновременно необходимо представить справку об отсутствии заключенного брака. Если есть вопросы, пишите в личные сообщения.

Благодарю за потраченное время!