Может ли Олеся, мать одиночка, получать увеличенное пособие с 3 до 7 лет в 2021 году?
Вопрос касается выплат пособия с 3 до 7 лет, точнее-увеличения этого пособия, олеся, мать одиночка официально, живу в Симферополе, двое детей, на младшего получаю пособие с 3 до 7 с августа 2020 года, зарегестрирована как безработная в центре занятости с июня 2020 по настоящее время, смогу ли я получатьданное пособие по новым правилам в увеличенном виде?
Лучший ответ
Да, Вам должны выплачивать пособие по новы правилам.
Спасибо за чёткий и быстрый ответ на мой вопрос