Камышин, 23.03.2021, 23:22

Как выйти из членства в КПК при банкротстве - вопрос жителя Камышина

Вопрос №18337223 из г. Волгоград
опубликован 23.03.2021, 23:22
Г. Камышин Волгоградская область, у меня такой вопрос. Сейчас по определению суда я банкрот. Но КПК " Альтернатива " , требует оплаты членских взносов за 2 года, соответственно из пайщиков этого кооператива меня не выводят, ссылаясь на задолженность по взносам, в судебное производство эти дополнительные членские взносы заявлены не были (по банкротству). И сейчас требуют оплаты этих взносов, как мне выйти из кпк, его членства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедура банкротства идет? Или уже завершена?

24.03.2021, 11:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Процедура банкротства завершена.

24.03.2021, 20:33

Согласно закону о банкротстве, даже те требования, которые не были заявлены, списываются. Т е если они обратятся в суд, во взыскании откажут, а если просто будут ждать Вашей оплаты, то и не выпустят вас...

24.03.2021, 21:17

Анна, текущие требования не списываются. Вероятно, речь идет о текущих требованиях. Обращайтесь к юристам сайта на е-маил или в личные сообщения!

24.03.2021, 22:49