«Штраф за парковку на газоне - как обжаловать фотошоп на суде?»
Городская администрация наложила штраф 3000 р. за адм. правонарушение. Они провели осмотр придомовой территории и составили акт. Прикрепили одно фото машины с моими номерам, которая якобы стоит на заснеженном газоне. На фото нет ни времени, ни даты, не указано на какой аппарат и в каком месте проводилась съемка. Я полагаю, что это вообще может быть фотошоп. Как грамотно обжаловать в суде?
Здравствуйте Олеся.
Если через снег не видны насаждения, то можно обжаловать, штраф накладывается только тогда, когда есть земной покров. А так же в КоАП нет штрафа за стоянку и парковку на газоне. Используйте эти аргументы. А так, нужно смотреть и разбираться.