Как доказать, что третье лицо было у меня дома, зная адрес и марку машины?
Здравствуйте Альберт
Доказательства следующие, видеозапись с камер или свидетельские показания.
Я свидетель этого знаю кто, видел кто даже приезжал по адресу моего проживания ему кто то сказал мой адрес цвет и марку машину видел, отец сказал где он живет, фамилия мне известна.
Вы заявитель, соответственно не можете быть свидетелем.
Тогда можно оставить заявление в следственный комитет, если свидетели по каким то причинам не засвидетельствуют?
Да, можно обращаться в следственный комитет.
Если точнее быть куда направить заявление если трудно доказать а сам я видел кто приезжал, марка и цвет машины дату и кто присутствовал в этот день.
Если вы считаете, что вам угрожают и угрозы реальны, обращайтесь за защитой в правоохранительные органы.