Пользователь 9111.ru
Уфа, 24.03.2021, 06:39

Как доказать, что третье лицо было у меня дома, зная адрес и марку машины?

Вопрос №18337519 из г. Уфа
опубликован 24.03.2021, 06:39
Если третье лицо знает где я живу и приезжал ко мне можно ли доказать что он был по моему месту проживания, я видел марку и цвет машины. Так как против моего отца была травля.. также он обещал еще приехать по этому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Альберт

Доказательства следующие, видеозапись с камер или свидетельские показания.

24.03.2021, 06:44

Я свидетель этого знаю кто, видел кто даже приезжал по адресу моего проживания ему кто то сказал мой адрес цвет и марку машину видел, отец сказал где он живет, фамилия мне известна.

24.03.2021, 13:21

Вы заявитель, соответственно не можете быть свидетелем.

24.03.2021, 13:23

Тогда можно оставить заявление в следственный комитет, если свидетели по каким то причинам не засвидетельствуют?

24.03.2021, 13:55

Да, можно обращаться в следственный комитет.

24.03.2021, 13:57

Если точнее быть куда направить заявление если трудно доказать а сам я видел кто приезжал, марка и цвет машины дату и кто присутствовал в этот день.

24.03.2021, 14:24

Если вы считаете, что вам угрожают и угрозы реальны, обращайтесь за защитой в правоохранительные органы.

24.03.2021, 16:34