Машину мою никто не видел, может я вобще не был за рулем.
Скажите пожалуйста при отказе от медосвидетельствования, сколько должно быть свидетелей со стороны гаишников и, что должны были видеть (как я дышу в трубку, или как отказываюсь). В моем случае остановили пятерых, но мне даже не дали выйти из их машины, они меня толком и не видели, гаишник выходил к ним показывал трубку и они расписывались. И еще, остановили в одном месте, где не было свидетелей, оставили мою машину, на своей увезли в другое место, где свидетелей останавили. Машину мою никто не видел, может я вобще не был за рулем. Разве так можно?
1.Понятых не менее двух.2.Так нельзя.Но все это вы расскажете в суде.