Поиск способов утилизации трех веществ - найдены документы, но неизвестен процесс выполнения
Интересует сама утилизация из списка 4 таблица 3 веществ, документы нашли которые должны заполняться, а как производить саму утилизации не нашли (
Доброго дня.
Ответ на Ваш вопрос содержит Постановление Правительства РФ от 18.06.1999 N 647 (ред. от 04.09.2012) "О порядке дальнейшего использования или уничтожения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также инструментов и оборудования, которые были конфискованы или изъяты из незаконного оборота либо дальнейшее использование которых признано нецелесообразным", именно в этом постановлении указан подробный порядок процедуры утилизации.
С уважением.