Как отказаться от доли в доме, взятого в ипотеку в гражданском браке?
В гражданском браке взяли дом в ипотеку, я иду как созаемщик. По 1/2 доли дома. Разошлись, как мне правильно написать отказную от доли в доме?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы наверно имеете в виду продать или подарить долю? Если вы хотите именно отказаться, то это другая процедура-постановка на учет в качестве бесхозяйного имущества.
Хотелось бы поподробней.