Мнеотказывают в выдаче справке о составе семьи (нужно для оформления детского пособия)

Лучший ответ

Добрый день.

По какой причине отказали? Письменно или устно? Просите письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру. Например, по причине задолженности за коммуналку не имеют права отказывать.

С уважением.

Если Вы прописаны по месту проживания, то отказать не могли, жалуйтесь в местную администрацию, хотя формально такие справки были упразднены и требовать не могут для оформления пособия.