Консультация по документам и соглашениям между ассоциацией и товариществом собственников недвижимости и непосредственным собственником.

Консультация по документам между ассоциацией собственников недвижимости и товариществом собственников недвижимости и по соглашению взаимных расчётов между товариществом собственников недвижимости и непосредственно собственником.

Лучший ответ

Здравствуйте.

А что с ней? Вам необходима консультация по документам? В этом случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

Для консультации Вам необходимо изложить вопросы.

Доброго дня! Опишите пожалуйста вашу ситуацию поподробнее.