Как оформить частичную оплату аренды при договоре безвозмездного пользования с двумя собственниками?

Если заключен договор безвозмездного пользования между двумя собственниками арендодателями и арендатором уже более года. Один из собственников в переговорах с арендатором пришли к соглашению о частичной оплате за аренду с одним собственником, а второй хочет оставить договор безвозмездного пользования без изменения. Как можно оформить одному собственнику частичную оплату аренды? Возможно ли заключить дополнительное соглашение с одним из собственников?
Лучший ответ

Только по устной договоренности. Юридически такое невозможно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Доп соглашение модно заключить только при согласии обоих собственников.

Хороший ответ. Спасибо!

Нужно соглашение для собственников.

Спасибо, все понятно!

К сожалению если 2 собственник долевой, то без его согласия изменить соглашение или заключить отдельное не получится.