Возможен ли пересмотр судебного решения, если ответчики не были уведомлены и пропущен срок апелляции?

Есть ли возможность о пересмотре вступившего в законную силу судебного решения в связи с тем что ответчики не были уведомлены. Пропущен срок апелляции?
Лучший ответ

Добрый день! Вы вправе подать в суд апелляционной инстанции апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении процессуального срока.

Спасибо за полезный совет!

Подавайте апелляционную жалобу вместе с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Благодарю Вас!

Вы вправе подать в суд апелляционной инстанции апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении процессуального срока, но тут главное то - по каким причинам был возможно пропущен срок подачи жалобы. От этого зависят шансы на успех.

Наконец-то все понятно, благодарю!