Можно ли получить справку об обучении в институте после более чем 4-летнего перерыва?
Мне нужна справка на работу, что я обучался в институте, я бросил учебу на 4 курсе прошло уже более 4 х лет, могу ли я заказать справку, что я там обучался?
Лучший ответ
Да, можете сделать письменный запрос для получения нужной справки из ВУЗа. Общие требования к оформлению запроса закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."