Новосибирск, 24.03.2021, 15:56

Не могу заполнить n..n/yy/dd/rr, номер исполнительного листа 2-5873/2017

Вопрос №18339207 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2021, 15:56
Не могу заполнить n..n/yy/dd/rr, номер исполнительного листа 2-5873/2017
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня на руках только определение суда, а требуется заполнить исполнительного листа, иначе запись не проходит к суд. пристову, что делать.

24.03.2021, 16:11

Определение о чем, вы хотите записаться на приём к пиставу?

В базе данных исполнительных производств можете по фамилии попробовать найти информацию о себе.

24.03.2021, 16:14

Это номер гражданского дела, а не исполнительного листа или производства.

24.03.2021, 16:07

У меня на руках только определение суда, а требуется заполнить исполнительного листа, иначе запись не проходит к суд. пристову, что делать.

24.03.2021, 16:11

Определение о чем, вы хотите записаться на приём к пиставу?

В базе данных исполнительных производств можете по фамилии попробовать найти информацию о себе.

24.03.2021, 16:14