Отказ от получения отремонтированного телефона из-за неясной причины поломки в акте выдачи
Отдал телефон по гарантии в ремонт, был сбой в программном обеспечении, телефон починили но в акте выдачи отказались указать причину поломки, написали что телефон был целый но они заменили по,на вопрос если был целый зачем что то менять сказали что так велит писать производитель Хуавей, телефон забирать не стал.?
Здравствуйте! Пишите правильную претензию! Обращайтесь к юристам сайта на е-маил или в личные сообщения!
1. Целый прибор и проблемы в ПО разные поломки. Вы сами указываете, что по акту ПО просто обновили\заменили. Причины неисправности ПО трудно выявить, при условии что прибор рабочий. Дешевле переустановить\перепрошить телефон.
2. Что от юристов ждете? Починки телефона или денег на новый? Вопрос вы не задали.
Здравствуйте, Андрей!
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами.