Потеря задней панели - возможность забрать деньги вместо телефона в ремонте по гарантии?
Отдали телефон в ремонт по гарантии, телефон пришел, заменили батарею, сказали что причина поломки была в этом. Пришли забирать телефон, но оказалось, что потерялась задняя панель, т.е. телефон без задней крышки. Со дня начала ремонта прошло уже более 45 дней. Могу ли я забрать деньги не дожидаясь пока отыщется задняя панель?
Лучший ответ
Могу ли я забрать деньги не дожидаясь пока отыщется задняя панель?
---получите заключение о поломке. подайте претензию по возврату денег в течении 7 дней. и спустя 10 дней. обращайтесь в суд