Челябинск, 25.03.2021, 07:34

Муж сдал на 5 разряд в атомной промышленности, но грозит аннулирование экзамена из-за пройденного времени после получения диплома

Вопрос №18340033 из г. Челябинск
опубликован 25.03.2021, 07:34
Муж сдал на 5 разряд, и чернз какое то время ему говоря, что экзамен анулируется, потому что прошло 5 лет прошло как он получил диплом по своей профессии. Муж закончил училище в 2012, на работу устроился в июне 2015. Как можно повлиять. Работает в атомной промышленности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тут много нюансов и тонкостей. 1. Специальность.

2. Были ли подтверждения разряда.

3. Допуски.

4. Знания Т.Б. и О.Т.

ну и много ещё чего.

25.03.2021, 08:46

Разряд был подтверждён документально. Допуск у него был как по 5 разряду, так и по 6.есть договора.

25.03.2021, 09:35

А кто он по специальности?

25.03.2021, 10:18

Аппарат чик по гедрированию печей.

25.03.2021, 10:39

А было ли у него подтверждение квалификации? Если нет то, экзамен аннулируется. Если же было то, письменное заявление с правом на восстановление квалификации на основании подтверждения.

25.03.2021, 10:45

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034