Мой опыт работы и обучения в сфере механики - противоречие между профессиями и оценкой трудового стажа
Тогда почему это обучение и сдача экзамена не является подтверждением 6 разряда ведь по 6 разряду я отработал не мало.
Здравствуйте. Разве да. Механик и слесарь это разные профессии. Езжайте на учебу, вы только выиграете от этого
Почему присваивают 4 разряд а не 6 вед я обучался и сдавал и на 5 и на 6 разряд и работал слесарем-ремонтником и почему трудовая книжка не является документом доказывающим это.
Помимо того, что вы получили образование, вам нужно подтвердить статус 6 рязряда. Смотрите внутренние документы