Дтп. признали виновником. Каско признает тотал. Не согласен. Что делать.

Лучший ответ

Не согласны с чем? Что виновное лицо и/или с размером ущерба? Надо предъявлять претензии, при неудовлетворении в суд, потребуется экспертиза наверняка. Может, есть смысл мировое соглашение заключить с владельцем автомашины.

Добрый день. Ничего. У вас нет страховки? Или боитесь сверх лимита по Вашему ОСАГО. ТУТ МНОГО НЮАНСОВ И ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.