Привлечение держателя векселя при иске о признании его недействительным - рекомендации.

Суд удовлетворил иск о признании недействительным просто векселя и восстановлении прав на него, когда держатель векселя не был привлечен к делу. Что делать?
Лучший ответ

А какой конечный результат вы ожидаете?

Без понимания моего вопроса, трудно дать совет.

Обычно банально пишут пишите жалобу и востанавливайте сроки, но зачем, если вы не знаете что вам нужно в итоге.

Спасибо за понятный ответ!

Показать решение суда и материалы дела юристу. Сказать, кто Вы в данной ситуации, в чем состоят Ваши интересы. Рассмотреть возможность обжалования решения, если оно нарушило Ваши интересы...