Как узнать не истек ли срок исковой давности по кредиту, после потери работы в 2013 году?

Ситуация такова: в 2013 году потеряла работу и не смогла платить кредит, банк первые 2 месяца звонил с напоминанием долга и потом тишина, в июле 2017 года пришёл судебный приказ с суммой долга и просрочками, я его тут же отменила и снова тишина. В этом году в феврале снова пришёл судебный приказ о взыскании процентов. Как узнать не истёк ли срок исковой давности по данному кредиту?

Лучший ответ

Да конечно же скорее всего истек, отмените судебный приказ и ознакомьтесь с материалами дела.

Спасибо за помощь!

По тексту судя - не истек, если судебный приказ был - обращение в суд было, что всегда прерывает срок исковой давности.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Отменяйте судебный приказ

а истечение срока исковой давности не понятно надо смотреть документы.

Выражаю признательность за помощь.