Изменение зарплатного счета - как избежать ареста и разобраться с приставом
Я работаю, у меня был счет зарплатный один, а потом, на работе его поменяли, другой стал, я звоню, приставу, чтобы принести новый счет, чтобы не арестовавали, счета, так, как, все официально, у него забирают с зарплаты, а пристав говорит, у него, все официально с зарплаты, я говорю, у мужа поменялся зарплатный счет, я вам принесу, он говорит, не надо, а приставу говорю, а если ему счет арестуют, пристав говорит, программа стоит, сама, автоматом, арестовавает, как арестует я сниму. Правильно ли пристав говорит?
Лучший ответ
Тут либо исп. лист находится на работе и высчитывает работодатель, либо 50% с зарплатного счёта, справку пристав обязан принять, она вас вводит в заблуждение.
Здравствуйте. Просто не хочет исполнять свои обязательства. Попросите письменный отказ, а потом напишите жалобу на основании приказа, начальнику на пристава.