Пропавшие судебные документы по задолженности по алиментам - обращение в прокуратуру и безрезультатные ответы
Фссп в Сочи, прокуратура в сочи и в краснодаре. (куда жаловалась, суд в поселке мостовском выносил решение по месту регистрации должника, сам должник по факту в сочи. Куда подавать?
По месту должника, ответчика подавайте.
В суд подавайте административный иске, в установленном законом порядке.
Подавайте иск в суд на ьездействие приставов, а также получите новое решение суда и дубликат исполлиста в суде и подайте заново документы, жедательно лично, чтобы вам на вашем заявлении поставили отметку о принятии. Заявление скачайте в интернете в 2-х экземлярах.
По месту должника, ответчика подавайте.
Регистрации или пребывания.
По месту регистрации административного ответчика, в Вашем случае, это отдел ФССП. Найдите суд, которому подведомственна эта территория.