Краснодар, 25.03.2021, 11:39

Пропавшие судебные документы по задолженности по алиментам - обращение в прокуратуру и безрезультатные ответы

Вопрос №18341537 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2021, 11:39
Получила решение суда и ИЛ НА СУММУ ОКОЛО 600 ТЫС РУБ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ (ДЕТИ УЖЕ ДАВНО ДОСТИГЛИ 18 ЛЕТ). Судебные документы переслала приставам.+заявление на возбуждение ИП. Документы пропали! Типа не получали говорят приставы, отписываются на мои жалобы. Хотя я пишу и в прокуратуры все, и ген. тоже. Где замкнутый круг. Даже президенту! Опять отписки, друг другу гоняют по кругу разобраться и уведомить меня, присылают такие ответы на протяжении года. Далее. Я запросила у Почты России уведомление об отметке получившего документы мои, так как отправляла курьером! Оценка 10 тыс. была. Прислали мне ответ. Печать ФССП И ПОДПИСЬ, без расшифровки. Все на этом. В прокуратуры разослала копию данного уведомления. С прямой уликой, что получено ФССП. ВСЕ РАВНО БЕС ТОЛКУ. что делат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фссп в Сочи, прокуратура в сочи и в краснодаре. (куда жаловалась, суд в поселке мостовском выносил решение по месту регистрации должника, сам должник по факту в сочи. Куда подавать?

25.03.2021, 11:53

По месту должника, ответчика подавайте.

25.03.2021, 11:55

В суд подавайте административный иске, в установленном законом порядке.

25.03.2021, 11:40

Подавайте иск в суд на ьездействие приставов, а также получите новое решение суда и дубликат исполлиста в суде и подайте заново документы, жедательно лично, чтобы вам на вашем заявлении поставили отметку о принятии. Заявление скачайте в интернете в 2-х экземлярах.

25.03.2021, 11:56
Оценка автора вопроса:
Все подробно и ясно!

Фссп в Сочи, прокуратура в сочи и в краснодаре. (куда жаловалась, суд в поселке мостовском выносил решение по месту регистрации должника, сам должник по факту в сочи. Куда подавать?

25.03.2021, 11:53

По месту должника, ответчика подавайте.

25.03.2021, 11:55

Регистрации или пребывания.

25.03.2021, 11:56

По месту регистрации административного ответчика, в Вашем случае, это отдел ФССП. Найдите суд, которому подведомственна эта территория.

25.03.2021, 13:07