Предусмотрены ли к выплате денежные средства за крепкий брак (55 лет) в Нижнем Новгороде, куда обращаться по данному вопросу?
Нет конечно, В ГК РФ, а также в семейном кодекс не сказано о вознаграждение по данному вопросу, а также нет внутренних нормативных актов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области поощеряющие денежной выплатой. Похвально семейной паре за долголетний брак, но это время граждане в первую очередь живут для себя, своей семьи. Если только брать исключение, выраженное в почётной грамоте за долголетнюю супружескую жизнь и вклад в общество.