Военные образовательные учреждения среднего профессионального образования и их перечень в России
Военные образовательные учреждения среднего профессионального образования выдают лицам, прошедшим государственную итоговую аттестацию, документы государственного образца об уровне образования и квалификации. Перечень военных образовательных учреждений среднего профессионального образования утвержден Распоряжением Правительства РФ от 4 ноября 2004 г. N 1404-р. Школы прапорщиков (мичманов) , созданные при ВУЗах МО РФ, готовят военных специалистов по соответствующим ВУС. Они не являются военными образовательными учреждениями среднего профессионального образования, т. к не включены в указанный Перечень и реестр. Не приравнивается с ноября 2004 г. а до этой даты приравнивалось?
Военные образовательные учреждения среднего профессионального образования выдают лицам, прошедшим государственную итоговую аттестацию, документы государственного образца об уровне образования и квалификации. Перечень военных образовательных учреждений среднего профессионального образования утвержден Распоряжением Правительства РФ от 4 ноября 2004 г. N 1404-р. Школы прапорщиков (мичманов) , созданные при ВУЗах МО РФ, готовят военных специалистов по соответствующим ВУС. Они не являются военными образовательными учреждениями среднего профессионального образования, т. к не включены в указанный Перечень и реестр.
Не приравнивается с ноября 2004 г.
а до этой даты приравнивалось?
Вопрос был таким
Не приравнивается с ноября 2004 г.
а до этой даты приравнивалось?