Ограничение свободы на 3 года - Оставшиеся явки и регулярный контроль полиции.

Осуждена на ограничение свободы, на 3 года, ещё осталось 2 явки и домой ходит полиция раз в месяц может раз в два месяца, составляют там что-то (в чем ходу, с кем проживаю и т.п.) вопрос: как долго ещё они будут ходить? И я же хожу отмечаюсь зачем они ходят.

Лучший ответ

Данное право полиции закреплено в пункте 26 статьи 12 Закона "О полиции", где указано, что в полномочия полиции входит: "участвовать в осуществлении контроля за поведением осужденных, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы, или наказание в виде лишения свободы условно".

Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ