Незаконное занятие комнаты - жители многоквартирного дома борются за свои права

В многоквартирном доме, двухкомнатная квартира в ней прописано два хозяина у каждого своя отдельная комната но все остальные техпомещения общие, хозяйка одной из комнат выгоняют с друзьями и с кулаками соседа из его комнаты и занимают её,после этого мы его не видели а его комнату занила и там собирается толпа, пьянки и музыка. А счета на его имя на данный адрес приходят, комуналка (техпомещения)поровну. Полиция бездействует на наше обращения по поводу пьянок и громкой музыки. Вопрос; можем ли мы написать заявление о незаконном завлодений чужого имущества если сам хозяин боится обращаться.
Лучший ответ

Вполне можете подать в полицию заявление о том, что комната незаконно занята неизвестными людьми, пусть придут с проверкой.

Спасибо

Можете обратиться в орган полиции с заявлением.

Спасибо.