Долги и вымогательство - моя история с банком и алиментами
О долге узнал по прошествию трёх лет, когда судебные приставы стали удерживать с меня денежные средства по алиментам, поехал разбираться от судебных приставов получил судебный приказ выданный судом четыре года спустя о долгах с банком в 2012 году оформлял кредит наличными и получил карту. Так как адрес регистрации я поменял то не имел возможности получать уведомленния от банка. За ранее благодарю.
Подавайте возражение в суд, вынесший приказ в течении 10 дней с момента получения судебного приказа, ст.128 ГПК РФ. Параллельно подайте в ФССП заявление о приостановлении исполнительного производства.
Добрый день, Александр! Если Вам стало известно о судебном приказе только сейчас, необходимо подавать ходатайство о восстановлении срока на обжалование и отменять приказ.
Ну обжаловать Судебный приказ, я считаю стоит попробовать
но желательно ознакомиться бы с документами.