По кредитному долгу писала возрожения. Подали снова в суд. новый судебный приказ. Могу ли написать опять возрождение?
Добрый день. Поскольку кредитная организация подала в суд заявление на выдачу судебного приказа, и поскольку его еще не вынесли, вам необходимо подать возражение на судебный приказ.
Конечно можете, если вам снова пришел приказ - пишите возражения и направляйте их в суд.
Добрый день, Надежда! Да, Вы можете вновь подать возражения на отмену судебного приказа.
Подайте в суд в установленный срок возражения и судебный приказ будет отменен.
Добрый день.
Конечно нужно писать возражение на судебный приказ и отменять его.
Причину возражения можно указать ту же? Не согласна с суммой?
В возражениях достаточно выразить несогласие с суммой или судебным приказом.
Здравствуйте.
Причину в возражениях относительно исполнения судебного приказа можно вообще не указывать.