Армавир, 25.03.2021, 13:30

По кредитному долгу писала возрожения. Подали снова в суд. новый судебный приказ. Могу ли написать опять возрождение?

Вопрос №18341895 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2021, 13:30
По кредитному долгу писала возрожения. Подали снова в суд. новый судебный приказ. Могу ли написать опять возрождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Поскольку кредитная организация подала в суд заявление на выдачу судебного приказа, и поскольку его еще не вынесли, вам необходимо подать возражение на судебный приказ.

25.03.2021, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Конечно можете, если вам снова пришел приказ - пишите возражения и направляйте их в суд.

25.03.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Надежда! Да, Вы можете вновь подать возражения на отмену судебного приказа.

25.03.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подайте в суд в установленный срок возражения и судебный приказ будет отменен.

25.03.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Конечно нужно писать возражение на судебный приказ и отменять его.

25.03.2021, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Причину возражения можно указать ту же? Не согласна с суммой?

25.03.2021, 13:42

В возражениях достаточно выразить несогласие с суммой или судебным приказом.

25.03.2021, 13:51

Здравствуйте.

Причину в возражениях относительно исполнения судебного приказа можно вообще не указывать.

25.03.2021, 14:18