Может работодатель отказать в оплате итоговой аттестации 25 дней и 67 дней подряд?
В соответствии со ст. 173 ТК РФ работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для прохождения государственной итоговой аттестации _ до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования. Если Ваш случай соответствует вышеперечисленным критериям, то отказать в оплате работодатель не может.