Ухта, 25.03.2021, 15:24

Кто оплатит дорогу несовершеннолетнему ребенку, путешествующему с бабушкой в отпуск, если родители находятся в другом городе?

Вопрос №18342225 из г. Сыктывкар
опубликован 25.03.2021, 15:24
Оплатят ли дорогу моему несовершеннолетниму ребёнку если мы отдыхаем в разных городах? Ребенок поедет на море вместе с бабушкой, а я уеду к родственникам в др город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того каким законодательством регламентируется компенсация вашего проезда.

25.03.2021, 15:27

Я работаю и проживаю на севере в полликлинике. Район крайнего севера.

25.03.2021, 15:29

Как правило предусмотрен совместный проезд с членом семьи, т.е. в одно место отдыха.

25.03.2021, 15:31