Одна мать троих детей - в поисках жилья и справедливости в Пермском крае

У меня дочь воспитывает одна троих детей. Муж её бросил, алименты не платит, обманул её с материнским капиталом, она осталась без жилья. Проживает она сейчас в квартире, но это не её, дали временно, этот дом пойдёт под снос, куда ей идти с детьми. Куда обратиться. Проживает она в Пермском крае Горнозаводском районе рп Сатаны.
Лучший ответ

По алиментам к приставам для решения вопросов по наказанию, заставлению платить алименты, дочери лишать родительских прав папашу.

Про маткапитал не понятно, конкретики нет.

Как обманул с материнским капиталом?

Добрый день!

Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.