Рудный, 25.03.2021, 15:41

Мне одобрили кредит, а сумму не перевели мне на счёт и просят в начале оплатить страховку, а потом мне переведут мою сумму.

Вопрос №18342267 из г. Рудный
опубликован 25.03.2021, 15:41
Мне одобрили кредит, а сумму не перевели мне на счёт и просят в начале оплатить страховку, а потом мне переведут мою сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это мошенники, ничего никому не переводите.

25.03.2021, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так же если я расторгну, то нужно оплатить штраф, он мне пишит. ?

25.03.2021, 15:44

Никакой штраф вы платить не будете, это схема запугивания, с вас вымогают деньги.

25.03.2021, 15:45