Арест автомобиля в залоге у банка - ограничения и возможности владельца.
Приставы наложили арест на автомобиль который находится в залоге у банка. Какие ограничения от этого следуют, Ездить на машине будет нельзя? Если нельзя будет использовать автомобиль, нужно ли за него продолжать платить кредит?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к приставу в приемные дни и Часы. Я думаю, что наложили арест на запрет регистрационных действий. Все зависит от суммы задолженности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.