Как получить звание Ветеран труда за безаварийную работу в ХМАО – 1 или 2 степени?
Дает ли право на присвоение звания "Ветеран труда" нагрудный знак за безаварийную работу 2 степени в ХМАО? Или нужно еще и 1 степени?
Если нагрудный знак получен до 30 июня 2016 года.
Сергей!
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Об утверждении перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и перечня наград, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющихся основанием для присвоения званий "Ветеран труда, "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа
21-30 минут основанием для присвоения звания "Ветеран труда ХМАО" является нагрудный знак "За безаварийную работу I степени"
Нагрудный знак за безаварийную работу II степени в ХМАО не является основанием для получения звания "Ветеран труда"