Оскорбления и правонарушения в ИЦ-1 в г. Кольчугино - история осужденного Геннадия Симакова
Я Симаков Геннадий Сергеевич отбываю наказание в ИЦ-1 гор Кольчугино Владимирской области. Мной было написано заявление на выход в город 12.03.2021 года для приобретения продуктов питания но мне было отказано. А на заявление свидание с родственниками написано на 14.03.2021 г. Что разрешают на два часа сходить в магазин для приобретения продуктов питания. До этого я ходила в магазины 9.03.2021 года так как я отношусь к лицу с низким социальным статусом у нас нет холодильника для хранения продуктов питания. По этому мне два дня пришлось не чего есть так как не было продуктов. Я высказал это начальству и расправы последовала сразу. Меня посадили в безопасное место 14.03.2021 года 15.03.2021 выписали 15.суток пдн за то что я находясь на спальном месте разговаривал по телефону. Хотя я это делал на протяжение 5 месяцев и кроме меня еще 50 осужденных делали тоже самое что видно по камерам видео наблюдения. 16.03.2021 на меня написали рапорт что я спал днем хоть я просто лежал на кровати и думал что предвзято относится ко мне. 21.03.2021 года написали рапорт что я не выполнил команду подъем а 25.03.2021 года меня признали злостным нарушителем режима пребывания наказание на комиссии и сказали что дело подают в суд для моего перевода в колонию. Могу много пояснить по ИЦ-1.что заставляют работать выходные. Поддерживают понятие ариархивной жизни по статусом осужденных. Допустим меня ставят убирать только туалет есть фото графиков уборки. Кого то вообще не ставят на уборку и каждый день выпускают в город по личным делам. Вывозят мусор в жилые дома. Осуждение делают ремонт за свои шет и.т.д. Прошу вас помочь мне в этой ситуации я написал в прокуратуру кольчугино о возбуждение на начальника иц-1 уголовного дела за то что я голосовал из за этого что не мог купить продукты по не разрешения начальника и унижения оскорбления чести и достоинства человека. То что предвзято относится ко мне, Куда мне написать о помощи и защите прав.
Лучший ответ
Можете писать жалобу в прокуратуру по надзору.
Спасибо за грамотный ответ!